Полиция раскрыла грабеж на Воскресенском кладбище

2059

5 марта 2014, 14:17

Полиция раскрыла грабеж на Воскресенском кладбище

В Ершовском районе Саратовской области по подозрению в ограблении девушки задержан местный житель.

По информации регионального ГУ МВД, преступление было совершено 24 июля прошлого года на Воскресенском кладбище Саратова. По словам 20-летней потерпевшей, около 07.00 она пошла на работу по дороге через кладбище. Там к ней неожиданно подбежал мужчина - он ударил ее, похитил сумочку, сотовый телефон и сбежал. Сумма ущерба составила порядка 30 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Однако задержать преступника сразу не удалось, так как он скрылся в другом регионе.

Вчера, 4 марта, в Ершовском районе сотрудниками уголовного розыска злоумышленник был задержан. Им оказался 34-летний местный житель, ранее судимый за кражи и грабежи. Грабитель пояснил, что, скрываясь от следствия, более полугода жил в Москве, после чего решил вернуться домой.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости