"Вишневая гора" приглашает отдохнуть в современном парк-отеле

4625

28 марта 2014, 12:33

Съемочная группа TVSAR подготовила сюжет о современном саратовском парк-отеле "Вишневая гора". Объект рекреационной индустрии, расположенный на границе с Кумысной поляной, представляет собой современный гостинично-развлекательный комплекс.

"Если вы хотите по-настоящему роскошно отдохнуть, не выезжая из города, тогда вам именно сюда. Парк-отель "Вишневая гора" - это современный гостинично-развлекательный комплекс, который находится в одном из самых живописных мест Саратова, причем с потрясающим панорамным видом. Здесь можно не только отдохнуть в спокойной обстановке, но и позаниматься различными видами спорта с друзьями, коллегами и семьей. Причем в любое время года.

Еще одно из главных преимуществ парка-отеля "Вишневая гора" - расположенность близко от центра города. Всего 15 минут езды - и вы оказываетесь в этом удивительном комплексе, который менее чем за год успел разрастись до целого городка, в котором каждый сможет найти себе занятие по душе", - рассказывают наши коллеги-телевизионщики.

Предлагаем читателям посмотреть сюжет о "Вишневой горе".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости