"Сокол" победил "Спартак" в Крымске

1455

3 апреля 2014, 17:47

Только что в Крымске (Краснодарский край) футболисты "Сокола" крупно обыграли "Спартак" из Костромы – 3:0.

Счет в матче был открыт на 20-й минуте. Вратарь "Спартака" в штрафной сбил Никиту Андреева, заслужив удаление с правом замены, и Максим Волков реализовал пенальти.

На 34-й минуте Михаил Козлов забил гол, который был отменен из-за офсайда, и буквально в следующей атаке Козлов забил по правилам. Окончательный счет матча на 36-й минуте установил Андреев – 3:0 в пользу "Сокола".

"Сокол" играл в таком составе: Федоров, Тимофеев, Горбатюк, Столяренко, Семякин (Мищенко, 72), Дутов, Волков, Козлов (Васильев, 46), Сурков (Сапожков, 82), Хубаев, Андреев (Гонежуков, 72).

Игровая программа сбора в Крымске завершена. Завтра футболисты разъезжаются по домам. Потом они соберутся в Саратове, где проведут последний этап подготовки к матчу чемпионата России с "Орлом" (15 апреля, 19.00).

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5