Очевидец: сотрудники ДПС эвакуировали автомобиль в присутствии владельца

6006

10 апреля 2014, 11:34

Сотрудники ДПС города Саратова отказались вернуть загруженный на эвакуатор внедорожник, несмотря на присутствие владельца транспортного средства. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил очевидец конфликтной ситуации.

По сообщению случайного прохожего, инцидент произошел вчера, около 20.30, близ магазина "Ecco" на пересечении улиц Вольская и Советская.

Инспекторы оформили эвакуацию припаркованного в неположенном месте внедорожника. Вслед за этим они погрузили его на спецтранспорт. Однако затем к ним подбежал хозяин машины и попросил вернуть авто. Дорожные полицейские отказались прервать процедуру и стали корить гражданина-нарушителя.

Пока шло разбирательство, сотрудник службы эвакуации попытался ретироваться вместе с "трофеем", но не смог сделать этого из-за плотного потока машин.

"Это прямое нарушение правил эвакуации сотрудниками ДПС в присутствии хозяина машины, - уверен автор фотографии. -  На фото хорошо виден момент отъезда эвакуатора, сотрудники ДПС и хозяин эвакуируемой машины, видны номера машины ДПС и номера эвакуатора".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.58 1 2 3 4 5

Главные новости