"Сокол" начинает продажу билетов на матч с "Орлом"

2372

11 апреля 2014, 16:37

С завтрашнего дня (12 апреля) саратовские болельщики смогут купить билеты на первый официальный футбольный матч 2014 года.

В выходные билеты будут продаваться с 11.00 до 16.00 в магазине атрибутики на стадионе "Локомотив", 14-го купить "проходки" можно будет там же вечером – после 16.00.

В день матча, 15 апреля, магазин отроется в 14.00. Напомним, сама игра начнется в 19.00, соперником "Сокола" в ней будет занимающий 14-е место в зоне "Орел".

Главный тренер саратовцев Игорь Чугайнов считает, что его команда хорошо подготовилась к весенней стадии чемпионата. Коллектив пополнили игроки, которые хотят выйти в ФНЛ больше тех, кто ушел. Судя по последнему контрольному матчу в Сызрани, "Сокол" начнет матч таким составом: Федоров, Тимофеев, Горбатюк, Столяренко, Семякин, Дутов, Волков, Козлов, Сурков, Хубаев, Андреев.

Вне "основы" пока остаются лучшие снайперы 2013 года Азамат Гонежуков и Александр Дегтярев, зато места в ней "отбили" новички зимнего призыва: полузащитники Козлов, Сурков, нападающий Андреев. Возможно появление в "старте" еще одного новобранца Цуканова, который заменит в центре обороны Столяренко. Пока у Сергея – небольшие проблемы со здоровьем.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5

Главные новости