"Нестандартный разговор". Алла Лосина: "Я никому не делаю больно"

4846

16 апреля 2014, 10:29

Депутат Саратовской областной думы Алла Лосина стала очередным гостем программы "Нестандартный разговор".

Парламентарий и известный журналист саратовского ТВ запомнилась жителям не только телесюжетами о Вячеславе Володине и других известных земляках, но и своей оптимистичной и патриотичной позицией.

Искренняя преданность генеральной линии партии и государства совершенно не мешает Алле Лосиной оставаться человеком думающим, интересным, авторитетным и профессиональным, с чьим мнением и в обществе, и в эшелонах власти принято считаться.

Что происходит сегодня с телевидением? Чем пропаганда отличается от информационной войны? И какими неизвестными качествами обладает Вячеслав Володин? Об этом депутат рассказала в программе "Нестандартный разговор".

Гостья и ведущая обсудили ситуацию на рынке российских СМИ и причины, по которым некоторые оппозиционные издания подвергаются различным санкциям. Предметом дискуссии стал и думский комитет, который возглавил недавно Владимир Писарюк.

Должна ли культура быть в одном комитете со спортом и молодежной политикой или ей надо уделять особое внимание? Чем Станиславский отличается от Немировича-Данченко? И почему у Владимира Писарюка "большое будущее в политике"?

Также гостья рассказала о своем имидже и о том, почему ее стиль многим не дает покоя, о московской карьере сына и о своем характере.

"Я всегда была человеком прямолинейным, и детский максимализм во мне до сих пор остался. Но эта прямолинейность и этот максимализм безвредны. Я никому не делаю больно, я не проливаю ничью кровь. Я человек искренний, доброжелательный и не делаю ничего для того, чтобы нажить себе врагов...", - призналась гостья студии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.63 1 2 3 4 5

Главные новости