Министр и глава ТПП области уехали в Крым

2573

17 апреля 2014, 11:11

Вчера, 16 апреля, начался деловой визит бизнес-делегации Саратовской области в республику Крым.

Деловая поездка на полуостров и мероприятия в рамках программы бизнес-миссии организованы Торгово-промышленной палатой Саратовской области.

В составе саратовской делегации - президент ТПП области Максим Фатеев, министр промышленности и энергетики региона Сергей Лисовский и представители 10 предприятий - ЗАО "Сарэнергомашкомплект", ОАО "Волжский дизель им. Маминых", ООО "СЭПО-ЗЭМ", ГК "Рубеж", ЗАО "Корпорация "Профессионал" и др.

В программе делового визита — презентация инвестиционного потенциала Саратовской области, биржа деловых контактов, встречи на предприятиях, в администрациях Симферополя и Севастополя, посещение Торгового представительства Саратовской области в Севастополе.

"Сегодня между предприятиями наших регионов существуют широкие возможности для взаимовыгодного сотрудничества. Присоединение Крыма к Российской Федерации снимет барьеры, ранее препятствующие развитию деловых контактов, упростит межрегиональное торгово-экономическое взаимодействие", - рассказали в пресс-службе ТПП.

Бизнес-миссия продлится до 19 апреля.

Подробнее на эту тему читайте в материале "МАРЖА ЗА ПЕРЕКОПОМ".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости