Онлайн-игра "Премия Взгляда". Подведены итоги третьего дня розыгрыша

1750

17 апреля 2014, 12:42

Подведены итоги третьего дня онлайн-игры "Премия Взгляда".

Напомним, что накануне участникам нужно было найти в разделе "Онлайн-конференции" на сайте нашего информационного агентства героя рубрики, которому читатели задали наибольшее количество вопросов.

Во вчерашнем розыгрыше приняли участие 28 команд из 34, правильные ответы прислали 19 коллективов.

Быстрее всех с задачей справилась команда ЗАО "СПГЭС", которая заработала 10 баллов, второе место и 8 баллов у команды "Мебель-сити".

Остальные правильно ответившие команды получили по 5 очков. Все они абсолютно точно указали, что наибольший интерес у посетителей сайта ИА "Взгляд-инфо" вызвала онлайн-конференция начальника ГИБДД Саратова Дмитрия Колчина, которому читатели задали 237 вопросов.

По правилам проекта засчитывается только один ответ, присланный от участников игры первым.

По итогам трех дней игры турнирную таблицу в борьбе за четыре главных приза возглавляет ООО "А-РАД", набравшая 21 очко, на втором месте - ЗАО "СПГЭС", у которой 20 баллов, замыкает тройку, набравшая 17 очков, группа компаний "Форвард".

Девять команд набрали по 15 очков.

С турнирной таблицей теперь можно ознакомиться на странице проекта в разделе "Результаты". Там же можно найти все ответы, которые команды дают на вопрос дня.  

Кроме того, по просьбам участников игры назначается фиксированное время появления вопроса дня на странице акции (ежедневно по будням до 25 апреля включительно с 12.00 до 13.00) и отменяется смс-оповещение.

За проявленную активность команд-участников партнеры проекта учредили несколько номинаций, по которым также будут вручаться ценные призы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.75 1 2 3 4 5

Главные новости