Саратовский сенатор избран секретарем волгоградского отделения "ЕР"

2629

23 апреля 2014, 16:49

Сенатор от Саратовской области Михаил Исаев назначен и.о. секретаря политсовета Волгоградского регионального отделения партии "Единая Россия".

Об этом сообщает информагентство "Интерфакс".

По сведениям источника, сегодня в Волгограде делегаты 45 местных отделений "Единой России" на внеочередной партийной конференции выбрали новый состав политического совета.

"Сегодня важное событие для региона, для партии "Единая Россия". Один основной вопрос был в повестке - это избрание нового состава регионального политсовета. Те кандидаты, которые были включены в список на политсовет, были поддержаны на своих конференциях в местных отделениях. Их поддержали коллеги, партийцы. По этому принципу был сформирован количественный состав и качественный", - цитирует издание слова сенатора Михаила Исаева.

В конференции приняли участие 122 делегата, которые проголосовали за список из 46 кандидатур. В свою очередь, Михаил Исаев, избранный временным руководителем политсовета отделения, будет исполнять возложенные на него полномочия до сентября, когда будет избран постоянный секретарь.

По его словам, новому политсовету предстоит в ближайшее время определиться с кандидатами на выборы в областную думу. Второй этап конференции состоится в конце июня.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости