В субботу в Саратове прошел экологический марафон, организованный в рамках Всероссийского субботника "Зеленая Весна-2014".
Как сообщили в Общественной палате области, мероприятие было организовано неправительственным фондом им. В.И. Вернадского и Международной экологической организацией "Гринлайт".
В субботнике приняли участие члены ОП, учащиеся лицея №1, студенты и журналисты. Совместными усилиями активисты помогли очистить сквер на улице Астраханская от мусора.
Церемония открытия Всероссийского субботника состоялась 26 апреля в усадьбе "Воронцово" в г. Москва. Ожидается, что в этом году в "Зеленой Весне" примут участие несколько сотен тысяч россиян.
5 июня, в День эколога, будут подведены итоги акции. Как сообщают организаторы, для награждения регионов учреждено 200 специальных премий.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте









