Губернатор о присоединении Крыма: "У этой медали есть несколько сторон"

4017

30 апреля 2014, 10:35

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев обвинил страны Запада в попытках подавить экономическую активность в России. С соответствующим заявлением он выступил на проходящем в эти минуты пленарном заседании научно-практической конференции "Региональная экономике: ключевые проблемы и их решение".

В своем приветственном обращении к участникам мероприятия глава региона отметил актуальность его проведения и подчеркнул, что "в связи с вхождением в состав страны двух субъектов РФ (Севастополя и Крыма – авт.) появились новые возможности для развития экономики".

"Крымский полуостров уже посетила наша делегация, и сейчас там находятся наши представители. В новых условиях необходимо обратить внимание на то, что у этой медали есть несколько сторон.

Сейчас действия Запада направлены на подавление экономической активности в России в связи новыми веяниями в международной политике. В этих условиях бизнесу совместно с научным сообществом необходимо искать новые нестандартные и рентабельные решения", - заявил губернатор.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.37 1 2 3 4 5

Главные новости