Очевидец: из-за выбоин на трассе дорожники потеряли два колеса
5 мая 2014, 13:09

Вчера на трассе "Озинки-Саратов" в Энгельсском районе произошел дорожный инцидент. Его зафиксировал на камеру видеорегистратора проезжавший мимо автолюбитель.
Очевидец (видеоролик он опубликовал на портале "YouTube") запечатлел, как ехавший по трассе спецтранспорт, принадлежавший одному из дорожных предприятий, потерял два колеса. У прицепа, на котором было размещено оборудование, лопнула балка, после чего отвалились два колеса.
Причиной ЧП стали многочисленные выбоины на дороге, а также достаточно высокая скорость, с которой ехал водитель.
Напомним, в последнее время на портале "YouTube" регулярно появляются видеоролики, свидетельствующие о плохом состоянии дорог в Саратовской области.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




