В трех поселках Саратова вторые сутки нет холодной воды
7 мая 2014, 13:02

Холодное водоснабжение поселков Жасминный, Дачный и Соколовый в Ленинском районе Саратова со вчерашнего дня так и не восстановлено.
По информации пресс-службы МУПП "Саратовводоканал", отсутствие ХВС связано с интенсивным изливом воды из-за произошедшей аварии на водопроводных сетях. Вчера сотрудники предприятия сообщали, что все работы будут завершены до 20.00, однако сделать этого им не удалось.
Между тем, в целях замены аварийного участка водопроводной линии сегодня до 20.00 приостановлена подача холодной воды в жилые дома по ул. Гоголя (от ул. Симбирской до ул. Горького, четная сторона; от ул. Кутякова до ул. Зарубина, нечетная сторона).
Кроме того, для проведения ремонтных работ сегодня с 10.00 до 15.00 прекращено водоснабжение жилых домов по улицам: Ново-Астраханская (от ул. 4-я Нагорная до 3-го Нагорного проезда), 4-й Нагорный проезд (от ул. 1-я Пионерская до Ново-Астраханского шоссе), Ново-Астраханское шоссе (от ул. 2-я Нагорная до 4-го Нагорного проезда). Также в зоне ограничения водоснабжения находится детский сад №157.
С 11.00 и до 20.00, без воды также останутся жители домов по улицам Универсальная, Сокурский тракт и 1-й Сокурский проезд.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




