ГК "Покрофф" отметила семнадцатый День рождения

1652

8 мая 2014, 11:15

Сегодня, 8 мая, группа компаний "Покрофф" отмечает свое 17-летие. Об этом сообщает пресс-служба организации.

"За эти годы компания "Покрофф" достигла значительных успехов во многих регионах России, заслужила  уважение коллег и доверие клиентов. Так, сейчас предприятия "Покрофф" плодотворно работают в Пензе, Ярославле, Кузнецах, Серпухове, Саранске и Саратове. Группа компаний "Покрофф" с честью выдержала испытание временем и стала для своих клиентов гарантом надежности и качества. Это заслуга слаженно работающего коллектива  и результат высокого доверия, проявленного со стороны наших клиентов и партнеров.

Для Вас мы постоянно совершенствуем свою работу, стремимся использовать новые технологии в бизнесе, чтобы ваши дома были практичными, красивыми и долговечными.

Постоянный поиск новых идей, неординарный подход к решению бизнес-задач, профессионализм и энтузиазм коллектива компании позволяют нам реализовать проекты любого уровня сложности и обеспечить заказчика оптимальным решением.

ГК "Покрофф" предлагает  своим клиентам производство, продажу и монтаж металлической кровли различных видов и любой степени сложности, а также полный комплекс услуг для устройства кровли "под ключ".

Мы поздравляем  партнеров и всех клиентов  с Днем рождения ГК "Покрофф" и желаем вам, крепкого здоровья, счастья, удачи во всех делах, финансового благополучия и дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Мы благодарны нашим клиентам и партнерам, что все это время вы были с нами!", - говорится в сообщении компании (Центр кровли "Покрофф", г. Саратов, ул. Чернышевского, 153, тел. (8452) 33-83-93, http://sv.pokroff.ru/).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5

Главные новости