Саратовские НКО будут получать поддержку в виде субсидий и грантов

1996

15 мая 2014, 15:27

Финансовая поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Саратовской области будет осуществляться в форме субсидий и грантов.

Соответствующий проект ЗСО сегодня был одобрен на заседании рабочей группы комитета по культуре, общественным отношениям, спорту, делам молодежи и информационной политике регионального парламента.

Как пояснил глава комитета Владимир Писарюк, сейчас в законодательстве необходимо предусмотреть порядок распределения субсидий. При этом без права на получение данных средств останутся НКО, являющиеся казенными предприятиями.

Документ не вызвал обсуждения среди участников рабочей группы и был одобрен. Мероприятие отняло у присутствующих четыре минуты рабочего времени.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости