Перевернувшийся на трассе "Лифан" унес жизни двух человек

3008

19 мая 2014, 09:14

Вчера, примерно в 15.50, в Энгельсе Саратовской области на улице Гагарина (район Мясокомбината) произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека.

Как рассказали ИА "Взгляд-инфо" в областном УГИБДД, авария случилась по вине 39-летнего водителя "ВАЗ-21099". Превысив допустимую скорость, мужчина допустил выезд на встречную полосу, где его автомобиль столкнулся с "ГАЗ-31105" ("Волга"), под управлением 46-летнего мужчины.

В результате столкновения в 1-ю горбольницу Энгельса были доставлены двое 31-летних пассажиров "Волги", а также водитель "девяносто девятой" с закрытым переломом бедра и ушибом грудной клетки. Владелец "Волги" от госпитализации отказался; ему была оказана помощь на месте.

В тот же день еще одна авария произошла на 2 км автодороги "Ершов-Прудовой" в Ершовском районе. 38-летний водитель автомобиля "Лифан", превысив скорость, выехал на обочину, после чего его машина опрокинулась в кювет. В результате водитель скончался на месте ДТП до прибытия "скорой помощи".

Кроме того, травмы получили трое пассажиров. Один из них - мужчина 48 лет - скончался в ЦРБ через час после аварии. Двум другим пострадавшим госпитализация не потребовалась.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости