Горожанин убил подозреваемого в краже телефона

2251

22 мая 2014, 16:31

В понедельник, 19 мая, в Балакове Саратовской области во дворе одного из частных домов обнаружено тело 46-летнего местного жителя.

По информации регионального СУ СКР, согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти мужчины стала тупая травма живота.

По данным следствия, вечером 15 мая компания приятелей распивала спиртные напитки. Во время застолья знакомая рассказала 33-летнему подозреваемому о краже своего сотового телефона, уточнив, что подозревает в этом своего соседа. Решив заступиться за даму, мужчина пошел к обидчику домой. В ходе разговора он избил потерпевшего - от полученных травм тот скончался на месте. Через четыре дня тело убитого обнаружила его мать.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, рассказали в управлении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости