В Саратове совершено нападение на офис кредитной компании
9 июня 2014, 12:19

Вчера, около 20.00, в Саратове совершено разбойное нападение на офис по выдаче мгновенных кредитов. Преступление было совершено в поселке Солнечный на проспекте Строителей, сообщил источник в полиции.
Преступник, личность которого пока не установлена, под угрозой ножа вынудил сотрудников кредитного учреждения отдать все деньги из кассы. Общая сумма ущерба в настоящее время не раскрывается.
Получив денежные средства, злоумышленник скрылся. В течение 4-5 минут после совершения преступления к месту происшествия прибыли сотрудники частной охраны, но задержать им никого не удалось.
Сейчас поиски разбойника продолжаются; по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 ("Разбой"; предусматривает до 10 лет лишения свободы).
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




