Дмитрия Лобанова наградят почетной грамотой облдумы

2894

10 июня 2014, 09:35

Главу Энгельсского района Саратовской области Дмитрия Лобанова наградят почетной грамотой регионального парламента. Соответствующее решение одобрено на сегодняшнем заседании комитета по бюджету и налогам заксобрания.

Как пояснил глава комитета по бюджету и налогам Николай Семенец, "награждение приурочено к 20-летию областной думы, которое будет праздноваться в июле".

"Среди награждаемых: глава администрации Дергачевского района Валентина Гречушкина, глава администрации Аткарского района Алексей Решетников, глава администрации Ртищевского района Александр Санинский, заместитель главы МО "Город Саратов" Виктор Малетин. Все они получат награды "за существенный вклад в развитие и укрепление демократии и местного самоуправления". Кроме того, почетной грамотой наградят ректора СГЮА Сергея Суровова "за достижение высоких показателей в науке и образовании, а также развитие законодательства области", - сообщил Семенец.

Депутат Виктор Володин поинтересовался, ограничивается ли список награждаемых только названными гражданами.

"Еще внесли кандидатуру Чепрасова, но документы пока не донесли", - ответил глава комитета по бюджету.

"А может, у нас тоже есть кандидаты. Почему не сообщили всем депутатам? Хотелось бы, чтобы все депутаты рассматривали", - заметил депутат Володин.

"Не ко мне вопрос", - развел руками Семенец.

"А к кому?", - переспросил его коллега, и ему пояснили, что "это квота председателя думы".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости