Ольга Алимова получила от губернатора "хороший материал для работы"

1590

25 июня 2014, 08:37

Вчера депутат Государственной думы Ольга Алимова (КПРФ) встретилась с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым. Беседа, которая длилась около часа, проходила в конструктивной деловой обстановке, отмечается на официальном сайте партии.

Госдеп проинформировала губернатора о направлениях своей работы, которые способствуют снижению социальной напряженности в регионе и пополнению областного бюджета.

Кроме того, Ольга Алимова передала Валерию Радаеву ряд вопросов, на которые надеется в дальнейшем получить обстоятельные ответы. Также на основании обращений граждан народная избранница поинтересовалась у главы региона ходом выполнения программ по обеспечению жильем ветеранов, многодетных семей, детей-сирот и граждан, проживающих в аварийном жилье.

"Много вопросов относилось к сфере дорожного и сельского хозяйства, здравоохранения и образования, взаимодействия власти и политических партий. Большинство вопросов Ольги Алимовой  к губернатору носили остросоциальный характер", - отмечают коммунисты.

Также участники встречи обсудили подготовку к празднованию в 2015 году 70-й годовщины Великой Победы. Депутат и губернатор договорились о координировании действий обкома КПРФ и исполнительной власти в подготовке к праздничным торжествам.

"В результате сегодняшней встречи с губернатором Радаевым  я получила хороший материал для своей дальнейшей депутатской работы", - поделилась впечатлениями Ольга Алимова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости