Центр кровли "Покрофф" начинает продажи "Венеции"

2421

2 июля 2014, 13:09

Центр Кровли "Покрофф" (Саратов) объявляет о начале продаж новинки сезона - металлочерепицы "Венеция" в покрытии "Стальной бархат" и "Deep Mat".

По сообщению пресс-службы предприятия, компания является единственным поставщиком данного вида материала в Саратовской области.

"На рынке кровельных материалов постоянно появляются новые решения, созданные с помощью передовых технологий. Тот, кто привык идти в ногу со временем, знает, что сегодня можно подобрать по-настоящему выгодные варианты, которые позволят получить высококачественный результат. В их числе - металлочерепица "Венеция" в покрытии "Стальной бархат" или "Deep Mat".

Этот материал создан для тех, кто хочет выгодно выделяться, для тех, кто решил сделать крышу своего дома или офиса не только красивее, но и прочнее, экологичнее и "тише". Покрытия "Стальной бархат" и "Deep Mat" - это самые современные разработки в области покрытий. Как поясняют в компании "Покрофф-Саратов", их уникальность заключается в том, что по своим характеристикам они максимально приближены к натуральной глиняной черепице, но при этом цена остается довольно демократичной.

Металлочерепица "Венеция" обеспечивает эстетическую привлекательность кровле за счет матовой, тисненой поверхности. Такая крыша всегда будет заметно выделяться на фоне остальных. Покрытие "Стальной бархат" представлено в четырех цветах, а по желанию клиента может быть окрашено и в другие цвета, что позволит подчеркнуть индивидуальность любого строения.

Кровлю с данной металлочерепицей, в отличие от материала с гладкой стандартной сталью с органическим покрытием, довольно просто чистить - достаточно дождевой воды. Отличная формуемость этой металлочерепицы сочетается с хорошей коррозионной стойкостью.

Покрытие "Deep Mat", также как и "Стальной бархат", экологически безопасное: оно не содержит шестивалентного хрома и тяжелых металлов, а потому применяется также для наружной обшивки стен и вспомогательных элементов. Оба материала имеют полное соответствие российским и европейским стандартам. Кроме того, данные виды покрытия увеличивают звукопоглощающие свойства кровельного материала, а, следовательно, делают крышу значительно "тише".

"Венеция" изготавливается из высококлассной стали производства "Северсталь" толщиной 0,53 мм с семью уровнями защиты и верхним слоем текстурированного модифицированного органического полиэстера, толщиной 40 микрон, обладающего высокой стойкостью к механическим повреждениям. Именно поэтому на этот металл дается 12-летний гарантийный срок. При этом срок его службы составляет более 30 лет.

Для получения дополнительной информации о ценах, сроках поставки и преимуществах металлочерепицы "Венеция" звоните по телефонам:

- в Саратове: +7 (8452) 33-83-93 (многоканальный), (8452) 22-40-41;

- в Энгельсе: (8453) 56-30-46

- или на сайте Pokroff.ru.

Менеджеры Центра кровли "Покрофф" профессионально расскажут обо всех интересующих материалах и ответят на вопросы", - сообщает пресс-служба компании..

На правах рекламы

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.78 1 2 3 4 5

Главные новости