Саратовские коммунальщики оставили без воды СГЮА и детсады
8 июля 2014, 11:33

Сегодня в Саратове будет приостановлена подача холодной воды в ряд домов и объектов социальной сферы города.
Так из-за интенсивного излива воды (для проведения аварийно-восстановительных работ) ХВС отключено в частных домовладениях по улице Крайняя (на участке от Танкистов до 5-го Железнодорожного проезда). В настоящее время коммунальщиками проводятся вскрышные работы.
Кроме того, из-за замены аварийных запорных арматур сегодня с 10.30 до 16.00 воды не будет в домах по улицам Гвардейская (дома №№2-18б), Бережная, Щорса, Попова, Спартака, Зои Космодемьянской (дома №№1-17).
Также в зоне ограничения водоснабжения находятся детские сады №№82 и 203, детский дом №2, детская школа искусств, филиал городской поликлиники №9, травматологический пункт городской клинической больницы №6.
С 13.00 до 20.00 воду отключат в жилых домах и учреждениях по улицам Чернышевского (от Вольской до 2-й Садовой), Шелковичная (от Чернышевского до Серова). В "обезвоженную" зону попадут детский сад №104, лицей №62 и Саратовская государственная юридическая академия.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




