ГУ МВД проверяет участников "полицейского банкета" в Петровске

6040

9 июля 2014, 12:52

ГУ МВД по Саратовской области выступило с официальным комментарием по поводу инцидента в городе Петровск.

Как сообщало сегодня ИА "Взгляд-инфо", местный житель рассказал, что высокопоставленный сотрудник местной полиции (предположительно, и.о. начальника ОМВД Алексей Панферов) устроил в рабочее время празднование своего Дня рождения.

В петровское кафе "Элефант" он пригласил значительную часть своих подчиненных и коллег, однако празднование прервали неожиданно нагрянувшие сотрудники Службы безопасности ГУ МВД.

По заявлению главка полиции, сотрудники СБ отреагировали на звонок местного жителя, который поступил в дежурную часть в 16.08.

"Мужчина сообщил, что сотрудники отдела ОМВД России по Петровскому району в рабочее время находятся в одном из развлекательных заведений г. Петровска, где отмечают День рождения одного из них.

Данное сообщение было незамедлительно передано в УРЛС и ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Саратовской области. Сотрудники указанных подразделений выехали г. Петровск для его проверки.

По результатам выезда 9 июля 2014 года руководством ГУ МВД России по Саратовской области назначена служебная проверка", - говорится в официальном комментарии регионального ГУ МВД.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.58 1 2 3 4 5

Главные новости