Жителям двух районов Саратова уже сегодня дадут горячую воду

4663

11 июля 2014, 14:56

Сегодня завершаются гидравлические испытания тепломагистрали №2"А" от Саратовской ТЭЦ-1. По сообщению пресс-службы местного филиала ОАО "ВоТГК", горячую воду получат 44 потребителя в Заводском и Октябрьском районах.

"Заполнение системы теплоносителем уже ведется", - заверяют тепловики.

"По итогам проведения опрессовок на тепломагистрали №2А от Саратовской ТЭЦ-1 было выявлено 19 повреждений. Все они были оперативно устранены сотрудниками Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратов и Центральной ремонтной службы Саратовского филиала ОАО "Волжская ТГК". Уже сегодня вечером у жителей, проживающих по улицам Чернышевского, Дегтярная, 4-й Чернышевский проезд, 3-й Солдатский проезд и микрорайона Улеши должна появиться горячая вода. В случае отсутствия горячего водоснабжения по указанным адресам жителям стоит обратиться в свою управляющую компанию. Причиной отсутствия горячей воды может быть проведение ремонтных работ внутридомовых коммуникаций.

Подключение остальных потребителей, запитанных от других тепломагистралей Саратовской ТЭЦ-1, будет производиться по мере устранения повреждений, которые были обнаружены в результате проведения опрессовок.

Напомним, что гидравлические испытания тепломагистралей № 1А, 2А, 3А от Саратовской ТЭЦ-1 начались в понедельник, 30 июня т.г. Повышенным давлением были испытаны трубопроводы, проходящие по улицам 1-я Пионерская, 7-я Нагорная, Усиевича, Орджоникидзе, Верхняя, Чернышевского (от Б. Садовой до 3-го Дегтярного проезда), Киевский проезд, Дегтярная площадь, а также по территории гипермаркета "Ашан".

Сообщить о случаях повреждений теплотрасс можно дежурным диспетчерам Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратов – по телефону 98-66-65", - говорится в официальном сообщении компании.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости