В историческом центре Саратова отключили холодную воду

1728

17 июля 2014, 11:24

Сегодня для замены аварийного участка водопроводной линии на улице Лермонтова в Саратове с 10.30 до 18.00 отключена подача холодной воды абонентам.

Как сообщает МУПП "Саратовводоканал", без водоснабжения остались дома на участке Лермонтова от Октябрьской до Валовой.

Кроме того, для работ ООО "Континент 2011" на внутренних коммуникациях жилого дома №40 "А" по пр. Энтузиастов с 10.00 до 17.00 приостановлено водоснабжение некоторых потребителей.

Без воды остались дома и организации на улицам: Пензенская (от Барнаульской до проспекта Энтузиастов), проспект Энтузиастов (от Авиастроителей до Кавказской), Кленовая и Озерный тупик. В "обезвоженную" зону также попала детская поликлиника №8.

Для работ УК на собственных коммуникациях сегодня с 10.00 до 17.00 прекращена подача холодной воды в дома по улицам: Благодарова, Буровая (дома №№15-23, нечетные номера домов) и 3-я Степная (дома №№4, 8 "А", 8 "Б").

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости