Минспорта обещает погасить долги за аренду бассейна "Саратов"

2155

22 июля 2014, 14:31

Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области ответило на претензии МУП "Физкультурно-спортивный комплекс" по поводу задолженности перед муниципальным предприятием.

Напомним, сегодня в СМИ появились сведения о возможных судебных разбирательствах с ведомством Наили Бриленок по причине долгов перед "ФСК". В частности, сообщалось, что неоплаченная аренда спортивных объектов оставила без финансирования реконструкцию вышек для синхронного плавания в бассейне "Саратов", а также установку теплого пола.

"Задолженность за аренду бассейна "Саратов" будет погашена по мере поступления средств из областного бюджета. В настоящее время сложилась кредиторская задолженность подведомственных министерству молодежной политики, спорта и туризма области учреждений перед МУП "Физкультурно-спортивный комплекс" за аренду бассейна "Саратов".

9 апреля 2014 года на заседании областной думы кредиторская задолженность за 2013 год включена в бюджетные обязательства правительства области.

В настоящее время идет погашение кредиторской задолженности по мере поступления средств из областного бюджета", - заявили в министерстве.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости