Коммунисты пожертвовали два пакета макарон для жителей "Новороссии"
25 июля 2014, 09:31
Вчера в Саратове прошла очередная акция, организованная местным горкомом КПРФ, в поддержку жителей непризнанных государственных образований Юго-Востока Украины.
Мероприятие началось на час позже оговоренного времени; как объяснили организаторы, они "случайно все перепутали и прислали устаревшие приглашения".
Целью пикета стал сбор медикаментов и продовольствия для жителей "Новороссии". Саратовские коммунисты также выразили протест против притеснения своих коллег - украинской компартии в Верховной Раде.
Не забыли борцы с режимом и про своих российских единомышленников. Один из транспарантов, вывешенных на палатке оппозиционеров, провозглашал недопустимость "преследования коммунистов Украины… и России".
Молодые активисты партии раздавали прохожим листовки, а также газеты "Коммунист" и "Правда". Прохожие с удовольствием брали издания, однако к самой акции большинство не проявило никакого интереса.
К примеру, пакеты с макаронами и гречневой крупой, которые лежали на столике в палатке, коммунисты принесли сами (видимо, рассчитывая личным примером спровоцировать саратовцев на участие в акции), а коробки для сбора денежных средств так и остались пустыми.
Фото Филиппа Кочеткова
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




















