Губернатор расширил круг полномочий зампреда Разделкина

2834

29 июля 2014, 11:22

Контроль за обеспечением антитеррористической защиты объектов транспортного комплекса Саратовской области возложен на зампреда правительства региона Василия Разделкина.

Соответствующие изменения внесены в постановление губернатора от 8 июля 2011 года. Документ регламентирует работу Координационного совета по обеспечению антитеррористической защиты объектов транспортной инфраструктуры Саратовской области, созданного в период руководства регионом Павлом Ипатовым.

Изначально координировать деятельность Совета был обязан экс-зампред областного правительства Александр Стрелюхин. Теперь эти функции перешли к нынешнему заместителю председателя правительства Василию Разделкину.

Примечательно, что в первоначальном тексте документа отмечается, что Координационный совет – это совещательный орган, созданный для рассмотрения вопросов, "относящихся к его компетенции".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости