Самоубийство ефрейтора на авиабазе "Энгельс". Подробности

8448

5 августа 2014, 15:57

ИА "Взгляд-инфо" стали известны некоторые подробности ЧП на авиабазе "Энгельс" Саратовской области, где покончил с собой 25-летний военнослужащий.

По уточненным данным, трагедия произошла вечером в субботу, 2 августа.

"Военнослужащий по контракту войсковой части 06987-п ефрейтор Алексей Кругляков находился в суточном наряде патрульным по технической позиции специальной инженерной службы.

Для несения службы ему был вверен автомат АК-74-МС. Около 16.00, при смене патрульных, один из сослуживцев части обнаружил отсутствие Круглякова на объекте и принял меры по его розыску.

Около 17.00 в корпусе специальной инженерной службы Алексей был обнаружен лежащим на полу без признаков жизни, при этом дверь и окна помещения были закрыты изнутри на ключ.

На теле Круглякова имелись два сквозных огнестрельных ранения в левой стороне груди. Рядом с ним находился автомат АК-74-МС. Признаков насильственной смерти Алексея Круглякова, а также следов борьбы - не обнаружено", - рассказали нашему корреспонденту в правоохранительных органах.

В настоящее время военные следственные органы выясняют обстоятельства гибели контрактника. Установлено, что молодой человек является жителем Энгельса.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.19 1 2 3 4 5

Главные новости