Застолье фермеров закончилось поножовщиной и убийством
8 августа 2014, 10:13

Конфликт между двумя фермерами в Александрово-Гайском районе Саратовской области закончился убийством, сообщает сегодня региональное СУ СКР.
По данным следствия, вечером 6 августа 54-летний работник крестьянско-фермерского хозяйства распивал спиртное в компании 23-летнего коллеги. Застолье проходило в вагончике на животноводческой стоянке.
Внезапно между сослуживцами вспыхнула ссора, в ходе которой молодой человек получил от своего старшего товарища два удара ножом - в район спины и поясницы.
От полученных ранений потерпевший скончался на месте; согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти явились колото-резанные ранения и вызванная ими обильная потеря крови.
Вскоре подозреваемый (его действия квалифицированы по ч.1 ст. 105 УК РФ - убийство) был задержан; в настоящее время решается вопрос о заключении его под стражу.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




