"МегаФон" предлагает льготный период на тариф "Все включено S"
15 августа 2014, 13:30

Компания "МегаФон" предлагает пользоваться тарифным планом "МегаФон – Все включено S" первый месяц в два раза дешевле.
"С 14 августа по 12 октября 2014 года обладатели смартфонов, которые регулярно пользуются мобильным Интернетом и не ограничивают себя в звонках, могут приобрести подходящий тариф по сниженной стоимости. Абонентская плата за первый месяц составит 150 рублей и спишется в момент подключения. Начиная со второго месяца она составит 9руб. 50 коп./сут. и будет списываться ежедневно.
"МегаФон – Все включено S" – это идеальный тариф для владельцев смартфонов. Сегодня самые высокие темпы прироста показывают ультрабюджетные смартфоны – МегаФон-Логин 2, МегаФон-Оптима и планшет МегаФон-Логин стали хитами в своих сегментах и демонстрируют шестизначные годовые продажи в регионах Поволжья. Модернизированный тариф отлично подойдет к недорогому гаджету. Так даже за небольшие деньги абонент "МегаФона" сможет пользоваться всеми услугами сети, включая Интернет-доступ", – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании "МегаФон" Владимир Карпушкин.
Абонентам тарифного плана "МегаФон – Все включено S" ежемесячно предоставляется:
- 1 ГБ Интернет-трафика*;
- 450 минут вызовов на номера "МегаФона" по всей России и номера других операторов Домашнего региона**;
- Безлимитные звонки на номера "МегаФон" Домашнего региона (сверх пакета);
- 100 SMS и 100 MMS на все мобильные сети домашнего региона.
Подробнее о тарифе "МегаФон – Все включено S" на сайте www.megafon.ru в разделе "Тарифы", - говорится в сообщении пресс-службы компании.
*После достижения 1 ГБ трафика в месяц вводится ограничение скорости приема/передачи данных до 64 кбит/с.
** Домашний регион – область или республика Поволжья, на территории которой абонент заключил договор об оказании услуг связи "МегаФон". Поволжский филиал (или условное наименование Поволжье) – включает в себя субъекты РФ: Астраханская, Волгоградская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская области, Республики: Башкортостан, Калмыкия, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашская Республика.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




