Саратовцев просят оказать помощь Алле Кузьминой
21 августа 2014, 18:01

В общественную приемную депутата Госдумы Антона Ищенко обратилась жительница Саратова Алла Кузьмина. Женщине требуется срочная помощь.
Об этом сообщает реготделение ЛДПР.
В 1998 году женщине пересадили почку, однако донорский орган "не прижился". С каждым днем Алле Кузьминой становилось все хуже. В итоге она попала в Саратовскую областную больницу с диагнозом гиперпаратиреоз (костная болезнь Реклингхаузена). Основными симптомами заболевания являются хрупкость костей и атрофия мышц.
"Чтобы наглядно представить состояние Аллы Кузьминой, вспомните персонажа Сэмюэля Эль Джексона по прозвищу "Стеклянный человек". Герой страдал от той же самой болезни, несколько раз из-за падений и даже неосторожных движений ломал руки и ноги. Примерно в том же состоянии находится сейчас и Алла Аркадьевна. Несмотря на то, что женщина прикована к кровати, она страдает от нескольких переломов, которые, все из-за той же болезни, не срастаются. Для того чтобы кости Аллы Кузнецовой хотя бы начали срастаться, необходимо принимать препарат "IMPARA", который стоит порядка 20 тысяч рублей и не входит в перечень медикаментов, предоставляемых бесплатно. Такими средствами пенсионерка не располагает, поэтому мы обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой помочь Алле Кузьминой. Однако, несмотря на тяжелую болезнь, прикованная к постели женщина не отчаивается. Она пишет картины, которые даже были представлены на выставке в “национальной деревне” парка Победы. Давайте вместе поможем столь жизнерадостному человеку хоть немного облегчить свою жизнь", - призывает пресс-служба партии.
Контактный телефон Аллы Кузьминой: 8-9372288497
Расчетный счет в "Экспресс-Волга банке": 42301810600100253554
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




