Мужчину осудили на 14 лет за жестокое убийство

2118

22 августа 2014, 10:32

Заводской районный суд Саратов признал 32-летнего Александра Евсеева виновным в жестоком убийстве. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

Как отмечают следователи, мужчина осужден по ч.1 ст. 105 УК РФ ("убийство").

В рамках судебного разбирательства установлено, что Евсеев пришел вечером 21 марта в квартиру своей приятельницы, где спал ее 27-летний знакомый. Он разбил гостя и потребовал покинуть квартиру, в результате чего между ними произошел конфликт. Осужденный взял нож и нанес потерпевшему не менее 20 ударов в области груди и живота. От полученных травм гость скончался на месте.

Евсеева приговорили к наказанию в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Судом также удовлетворен гражданский иск родственников убитого на сумму 1 миллион рублей.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости