В день открытия моста в Саратове перекроют движение по центральным улицам

8117

28 августа 2014, 12:38

В связи с запланированным на завтра открытием моста "Саратов-Энгельс" с сегодняшнего дня на Предмостовой площади временно ограничиваются движение, остановка и стоянка транспортных средств. Об этом информирует региональное УГИБДД.

Также сообщается, что "в целях антитеррористической безопасности и безопасности дорожного движения" в период массовых мероприятий, 29 августа с 17.00 до 23.00, будет ограничено движение транспорта по улицам Большая Горная - на пересечении с улицей Хвесина (с введением двустороннего движения на улице Чернышевского между Большой Горной и Соколовой), Большая Затонская (между улицами Малая Горная и Валовая в направлении Набережной Космонавтов) и Московская (между улицами Лермонтова и Большая Затонская при движении в сторону Набережной Космонавтов).

Кроме того, запрещается остановка и стоянка транспортных средств на участках улиц Московская (между Лермонтова и Набережной Космонавтов), Валовая (между Лермонтова и Большой Затонской), Соколовая (между Лермонтова и Хвесина), Малая Горная (от Большой Затонской до Хвесина), Большая Затонская (между Валовой и Малой Горной) и Большая Горная (от Чернышевского до Хвесина).

На указанных участках будут установлены временные дорожные знаки.

В свою очередь министерство транспорта и дорожного хозяйства области информирует, что на период проведения торжественных мероприятий с 20.00 движение автобусов по мосту будет закрыто.

"На этот период движение автобусов, курсирующих по маршруту "Саратов – Энгельс", будет осуществляться по мосту у с. Пристанное. В связи с этим министерство транспорта и дорожного хозяйства области рекомендует жителям заранее планировать свои поездки. По окончании мероприятий работа автобусов возобновится по прежней схеме", - сообщает пресс-служба ведомства.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.29 1 2 3 4 5

Главные новости