В Саратове появился первый в Поволжье автобанкомат

2697

28 августа 2014, 16:00

Установил автобанкомат крупнейший Поволжский банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА"

Продолжая развивать собственную сеть банкоматов "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" решил не останавливаться на установке привычных нам банкоматов и пойти дальше. Буквально на днях в Саратове появился первый в России автобанкомат, снимать деньги, в котором можно, не выходя из своего автомобиля. Банкомат расположен по адресу: ул. Аэропорт, территория АЗС ЛУКОЙЛ (район гипермаркета Метро).

Для того чтобы получить наличные клиенту достаточно подъехать к банкомату на своем авто, протянуть руку с пластиковой картой в окно и, не покидая салона, снять деньги с карточки.

"Идея уже нашла много положительных откликов среди первых клиентов автовладельцев", - отметили в банке.

Стоить отметить, что такой же автобанкомат банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" в ближайшее время установит в Саранске по адресу: ул. Волгоградская (территория АЗС "Роснефть)

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.58 1 2 3 4 5

Главные новости