Мужчину подозревают в растлении 12-летней девочки

2108

3 сентября 2014, 17:45

Жителя одного из сел Ершовского района Саратовской области подозревают в совершении развратных действий в отношении 12-летней девочки. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.135 УК РФ ("развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста").

Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, 18 августа в дневное время 26-летний мужчина в помещении заброшенного дома совершил развратные действия без применения насилия в отношении 12-летней девочки. Ребенок гостил в селе у родственников.

В настоящее время подозреваемый задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости