На пожарах погибли два человека

1136

8 сентября 2014, 10:16

За минувшие выходные на территории Саратовской области зарегистрировано 22 пожара. Погибли два человека, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Так, в субботу, 5 сентября, в 16.24 на пульт "01" поступил сигнал о возгорании в частном доме села Синодское Воскресенского района. Площадь пожара составила 21 кв.м. В результате происшествия погиб 53-летний мужчина.

На следующий день, 6 сентября, в 10.19 экстренным службам поступила информация о пожаре в частном доме села Камелик Пугачевского района. Площадь возгорания составила 60 кв.м. Погиб 55-летний мужчина.

Кроме того, за выходные огонь уничтожил три автомобиля. В Саратове на улице Астраханская на открытой площадке сгорел "УАЗ", в с. Красный Кут - "ВАЗ-2121", а в селе Привольное Ровенского района огонь уничтожил баню и автомобиль "Сузуки".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости