Ремонт на Соколовой планируют закончить в течение двух дней

2050

16 сентября 2014, 13:58

Сегодня в Саратове проходит круглый стол, посвященный началу отопительного сезона в регионе и областном центре.

Замминистра строительства и ЖКХ области Валерий Васильев сообщил, что на сегодняшний день по области техническая готовность объектов теплоснабжения составляет 91,4%. По Саратову – 95%.

"До 1 октября в полном объеме, что касается технической готовности объектов, должны все работы завершиться", - заверил Васильев.

В Саратове проведены гидравлические испытания более 120 км. теплотрасс (около 90% всех сетей). Ведется прокладка новых теплотрасс - данные работы должны быть завершены в начале октября, рассказал председатель комитета по ЖКХ городской администрации Виталий Карпов.

Многоквартирные дома с центральным отоплением готовы к началу отопительного сезона на 97%, а объекты социальной сферы на 100%..

Сергей Попов, директор Саратовского филиала ОАО "Волжская ТГК" прокомментировал ход ремонтных работ на улице Соколовой (на пересечении с Рахова):

"Рассчитываем в ближайшее время закончить этот объект. Практически улицу Соколовую мы закончили. Буквально сегодня-завтра-послезавтра мы асфальтировку закончим. Числа до 10 октября тепло потребителям нужно дать", - заявил он.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости