Саратовцев приглашают на выставку "Финансовые услуги"

1697

17 сентября 2014, 10:07

Завтра в Саратове в выставочном павильоне на Театральной площади открывается выставка "Финансовые услуги". В ней примут участие представители финансовых структур области: банки, лизинговые, брокерские компании.

Об этом сообщает ГУ Банка России по Саратовской области.

Организатором выставки выступает региональное министерство экономического развития и инвестиционной политики. Цель проведения выставки – довести до населения и хозяйствующих субъектов новейшие технологии и услуги, предлагаемые организациями финансового рынка.

"С каждым годом выставку "Финансовые услуги" посещает все большее количество посетителей - представители предприятий, организаций области,  индивидуальные предприниматели и физические лица. В этом году данная выставка будет совмещена с 14-й специализированной выставкой "Ярмарка недвижимости//Финансы. Кредит. Инвестиции". Это позволит посетителям в одном месте задать вопросы не только специалистам финансового рынка, но и рынка недвижимости.  Кроме того, посетители имеют возможность поближе познакомиться с различными банковскими продуктами кредитных организаций региона, получить компетентные консультации по финансовым вопросам и выбрать наиболее подходящий для своего бизнеса или проекта вариант.

Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, физические лица посетить выставку "Финансовые услуги" с целью  получения исчерпывающей информации по интересующим финансовым продуктам", - говорится в сообщении.

Работа выставки продлится до 20 сентября.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости