ГУ МВД: продавец поджег магазин "из-за отсутствия карьерного роста"

2202

29 сентября 2014, 16:07

Полицейские задержали предполагаемого виновника поджога магазина, распложенного на проспекте Энтузиастов в Саратове.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД области, 23 сентября, около 4-х часов утра, в отдел полиции №2 регионального центра поступило сообщение о возгорании в торговом объекте. Огнем было уничтожено помещение, в котором складировался товар. В ходе проверки было установлено, что ЧП возникло в результате поджога.

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент, когда после начала пожара из магазина выбежал мужчина, на котором горела верхняя одежда.

В ходе опроса сотрудников торговой точки, оперативники уголовного розыска обратили внимание на 26-летнего молодого человека, у которого имелись травмы головы. Экспертиза установила, что данные повреждения являются термическими ожогами.

В настоящее время молодой человек признал свою вину. Он пояснил, что совершить поджог его побудило "отсутствие возможности карьерного роста". 

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества путем поджога".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.64 1 2 3 4 5

Главные новости