Руководство УМВД провело выездной прием граждан на Предмостовой площади

4756

3 октября 2014, 08:51

Вчера вечером на Предмостовой площади Саратова состоялся выездной прием граждан руководством УМВД города. Представители правоохранительных органов были готовы ответить на любые вопросы горожан, а также  всех желающих побеседовать на темы безопасности, в том числе дорожного движения. 

В приеме граждан приняли участие начальник ОГИБДД УМВД Саратова Виктор Курышов, начальник городской полиции Андрей Чепурной, глава отделения по пропаганде городской ГИБДД Юрий Сухоруков, начальник ГЛРР УМВД Алексей Уступкин и другие.

Несмотря на холодный ветер и низкую температуру воздуха, водители (а их среди имеющих вопросы горожан было большинство) поспешили воспользоваться возможностью пообщаться с руководством УМВД лично. Они задавали вопросы на самые разные темы, но большая их часть касалась "ежедневных" проблем каждого владельца ТС – пробок, проблем с эвакуацией машины и ее нахождением на штрафстоянке, нехваткой парковочных мест, способов и сроков оплаты штрафов по "письмам счастья", особенностей прохождения ТО и т.д. 

Отдельные шоферы спрашивали даже о том, что не входит в компетенцию собравшихся полицейских – о растущих ценах на бензин, о законах, принимаемых Госдумой и т.п.

Тем не менее, каждый получил подробный и ясный ответ.

Напоследок главы полицейских ведомств пообещали устраивать такие встречи регулярно.

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" попросил Андрея Чепурного подвести итоги  прошедшей акции. Ответ можно посмотреть в видеоролике.

Фото Филиппа Кочеткова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.87 1 2 3 4 5

Главные новости