На пожаре погибла женщина

1504

7 октября 2014, 10:09

За прошедшие сутки в Саратовской области сотрудники регионального ГУ МЧС ликвидировали 10 пожаров. Об этом сообщает пресс-служба областного управления.

Вчера, в 06.42, на пульт дежурного "01" в Аткарске поступило сообщении о возгорании в строительном вагончике на улице Телефонная.

В результате пожара пострадал  мужчина. Его с ожогами второй степени госпитализировали в больницу. По информации огнеборцев, сгорела наружная стена вагончика; площадь пожара составила 3 квадратных метра. На тушение выезжали 1 единица техники и 4 человека личного состава.

В тот же день, в 19.10, поступило сообщение о пожаре в частном доме в Ртищево. Прибывшие на место сотрудники ведомства, обнаружили на пепелище тело 88-летней женщины.

Площадь возгорания составила 20 квадратных метров. На тушение выезжали две единицы техники, пять человек личного состава.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости