"Сокол" обыграл "Волгарь" в домашнем матче

3081

19 октября 2014, 18:46

Полчаса назад на стадионе "Локомотив" в Саратове футболисты "Сокола" обыграли "Волгарь" из Астрахани – "1:0".

Первый тайм прошел в равной борьбе практически без голевых моментов. После перерыва саратовцы атаковали соперника "острее". На 78-й минуте Иван Маркелов замкнул передачу Дмитрия Агапцева, выведя "Сокол" вперед. "Волгарь" пытался отыграться, однако финишный натиск ему не удался.

После матча главный тренер "Сокола" Игорь Чугайнов отметил игроков, вышедших на замену: "Во втором тайме нам удалось активизировать игру в атаке. Неплохо вписались в игру Александр Коротаев и Дмитрий Агапцев, усилиями которых началась результативная атака. В кои-то веки мы сыграли "на ноль" в обороне, однако моменты у наших ворот все-таки возникали. Хотелось бы, что бы их не было.

Хочу поблагодарить болельщиков, которые, несмотря на холодную погоду, пришли на стадион и активно нас поддерживали".

Следующий матч саратовцы сыграют в Оренбурге против "Газовика" 25 октября.

Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5