Игорь Плеве призвал "отказаться от услуг" заезжих рекламщиков
24 октября 2014, 12:45

Ректор СГТУ им. Гагарина Игорь Плеве "приспустил профессиональное высокомерие" участников "круглого стола" по территориальному брендированию. Об этом он заявил на проходящем в эти минуты мероприятии в Белом зале правительства Саратовской области.
Услышав некоторые критические замечания по поводу квалификации студентов, занимающихся брендированием, Игорь Плеве пояснил, что "намерен приспустить профессиональное высокомерие" некоторых участников.
"У нас есть имиджевые преподаватели, которые проводят определенный мозговой штурм при поддержке свежих и острых идей студентов. Мы должны этот потенциал использовать. Я не склонен говорить, что это все должно быть бесплатно. Бесплатный сыр только в мышеловке. Студенческий труд должен быть оценен на любом уровне", - сказал он.
При этом Плеве пояснил, что "стоит отказать от услуг заезжих" рекламщиков.
"Наша задача вписать уже подготовленные наши идеи в общие задачи, которые стоят перед нашей областью", - подчеркнул ректор СГТУ.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




