СМИ прогнозируют досрочные выборы саратовского губернатора

4693

6 ноября 2014, 12:46

В Саратовской области в следующем году могут пройти досрочные выборы губернатора. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает "Газета.ru".

По сведениям федерального издания, кроме ряда плановых выборов, в ближайшее время ряд регионов имеет "высокие шансы" получить разрешение на досрочные выборы. Кроме Саратовской области в списке фигурируют также Тульская, Ленинградская, Свердловская и Иркутская области, а также и Краснодарский и Камчатский край.

"Список регионов, в которых могут пройти досрочные выборы, в дальнейшем будет только расти", - прогнозируют источники издания.

Напомним, вчера в Кремле прошла встреча президента РФ Владимира Путина и губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Глава государства обсудил с Радаевым ситуацию в регионе.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.54 1 2 3 4 5

Главные новости