"Сокол" проиграл матч "Крыльям Советов"

2557

9 ноября 2014, 10:05

Вчера в Самаре футболисты "Сокола" (Саратов) проиграли первый матч второго круга чемпионата ФНЛ – "Крыльям Советов" 1:2.

Встреча началась с обмена 11-метровыми. Удар самарца Алана Чочиева на 14-й минуте парировал вратарь "Сокола" Алексей Скорняков. В свою очередь, саратовский футболист Александр Дегтярев забил гол в ворота соперника.

"Крылья Советов" отыгрались на 41-й минуте – после скидки в штрафную отличился Адис Яхович.

На 51-й минуте саратовцы остались в меньшинстве: защитник Роман Семякин получил вторую желтую карточку. "Крылья Советов" реализовали преимущество через 22 минуты (Сергею Корниленко удался мощный удар из пределов штрафной площади). Больше счет матча не менялся – 2:1 в пользу хозяев.

"Сокол" опустился на 11-е место в ФНЛ. 14 ноября в 19.00 он принимает "Луч-Энергию" (Владивосток).