Специалисты дадут посмертную оценку состоянию психики матери-убийцы из Балакова
11 ноября 2014, 14:35

В Балаково Саратовской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства двух собственных дочерей 23-летней Екатериной Мясниковой (покончила с собой после преступления). Дело возбуждено по п."а","в", ч. 2 ст.105 УК РФ.
Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал заместитель руководителя СО по Балаково СУ СКР области Александр Тарабухин.
Напомним, 11 сентября этого года, вечером, в квартире одного из домов Балаково были обнаружены тела 7-летней девочки и ее новорожденной сестры с внешними признаками насильственной смерти. В ходе оперативно-розыскных мероприятий тело матери детей Екатерины Мясниковой обнаружено у подножия одной из высотных вышек линии электропередач в районе Балаковской ГЭС. Предположительно, женщина покончила жизнь самоубийством.
Глава семейства находился в командировке. После телефонного разговора с женой, он попросил их общую знакомую проведать супругу и детей.
"В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Назначены судебно-медицинская, биологическая, психиатрическая (посмертная) экспертиза женщины. После проведения всех экспертиз и расследований будет принято процессуальное решение", - пояснил ИА "Взгляд-инфо" Тарабухин.
Как стало известно ИА "Взгляд-инфо", отец погибших детей пояснил, что у супруги часто портилось настроение. Она периодически высказывала мужу свои намерения наложить на себя руки, но мужчина посчитал, что они носили демонстративный характер.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




