В эту субботу, 15 ноября, в ТЦ "Сиеста" пройдет День Сумасшедшего Шопинга. В преддверии Нового Года "Сиеста" приглашает гостей получить удовольствие от выгодного шопинга, выбрать подарки к празднику для родных и близких, подыскать украшения для дома и пополнить свой гардероб стильными новинками.
Об этом сообщает дирекция по маркетингу ОАО ТД "ТЦ-Поволжье".
"На территории Торгового Центра "Поволжье" в этот день – грандиозные скидки всем и на все, призы и подарки, конкурсы и развлечения, цветы и плетение кос для прекрасных дам, аквагрим и дегустация сладостей для малышей и взрослых сластён, и ещё многое-многое другое!
Кульминацией дня станет вручение самому удачливому и активному покупателю замечательного ювелирного украшения.
Скидки и уникальные предложения также ждут гостей в модном магазине "Успех", магазине товаров для дачи и загородного дома "Садовый центр", кондитерской "Бисквит" и на территории фермерского Рынка.
Приходите и порадуйте себя великолепными покупками и невероятными скидками в День Сумасшедшего Шопигна 15 ноября!
Читайте подробную информацию на сайтах www.siestalook.ru, www.tcentr.ru", - отмечается в сообщении.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте


