Гибель супружеской пары в гараже. Следствие нашло признаки убийства

5222

17 ноября 2014, 13:12

По факту обнаружения трупа 53-летней женщины в гараже на улице Танкистов в Кировском районе Саратова возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ  ("убийство"). Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил руководитель СО по Кировскому району города Сергей Калашников.

Напомним, трагедия произошла 29 октября. Тела 53-летних супругов нашла их дочь. На теле женщины обнаружены колото-резанные раны; у мужчины - раны, нанесенные острым предметом, и огнестрельное ранение в области груди. Чета находилась в закрытом изнутри гараже, в автомобиле с работающим двигателем.

Следствие проверяло версию о совершении двойного самоубийства.

Сегодня Сергей Калашников сообщил, что из части материалов проверки выделено уголовное дело.

"По факту обнаружения трупа женщины мы возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ ("убийство"). Имеющиеся телесные повреждения маловероятно могли быть причинены ее собственной рукой. По факту обнаружения трупа мужчины проводится проверка, поскольку, вероятно, он мог нанести себе эти раны самостоятельно. Для составления полной картины нож направлен на экспертизы (генетическую, дактилоскопическую, криминалистическую)", - сообщил Калашников.

По словам руководителя СО, версии о наличии у погибших долгов, смертельных болезней, супружеской неверности не нашли подтверждения.

О результатах проверки будет сообщено дополнительно.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.27 1 2 3 4 5

Главные новости