Коммунальная авария привела к утренним пробкам в Затоне

2647

18 ноября 2014, 11:07

Сегодня в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились автолюбители Саратова. Они рассказали, что в результате коммунальной аварии сегодня утром в районе Затона образовалась огромная пробка (улица Большая Затонская покрыта наледью).

"Из-за коммунальной аварии в поселке Затон практически полностью оказалось парализовано движение автомобильного транспорта. Вода затопила проезжую часть, образовалась наледь.

Коммунальные службы огородили участок дороги, перегородив тем самым одну из двух  полос движения. "Пробка" со стороны поселка Юбилейный растянулась до рынка строительных материалов.

На месте работают два сотрудника ДПС, осуществляя регулирование движения в реверсивном режиме, пропуская по очереди встречные потоки автотранспорта", - сообщили саратовцы.

В свою очередь, в пресс-службе МУПП "Саратовводоканал" ИА "Взгляд-инфо" сообщили о проведении ремонтных работ по адресу: улица Большая Затонская, 67. Там, вблизи проезжей части, произошло повреждение водопроводной трубы.

Заявка о порыве поступила от жителей вчера вечером. За минувшие 12 часов на месте раскопали котлован и откачали воду. Выяснилось, что течь находится в другом месте. В настоящее время компания продолжает работы. Планируется, что они продлятся в течение дня.

Предлагаем читателям посмотреть фотографии, сделанные очевидцами.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5

Главные новости